Broche en or jaune (750) retenant un camée... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à motif de femme de profil au chignon et collier de perles. Monture réhaussée d'un filin torsadé. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 20.1 g - H. : 4.6 cm. Usures au camée.
Mes ordres d'achat