Elément de broche ovale en or jaune (750)... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Elément de broche ovale en or jaune (750) retenant un camée sur agate d'une femme de profil, la monture ponctuée de perles mabé à décor de fleurons et filins torsadés. Poids brut : 10.3 g. Manque la bélière, soudures et accidents.
Mes ordres d'achat