Lot de bijoux en or jaune (750) et argent... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) et argent (800), composé de deux paires de boucles d'oreilles dont une paire de dormeuses, rehaussées de roses diamantées et de demi-perles. Poids brut total : 7.8 g. En l'état, usures. ON JOINT : Un débris en or (585). Poids brut: 0.60 g.
Mes ordres d'achat