ALBIN, C. ALLARD, J. AUMONT, P. CARDIN, FLAMOR, LAURIOR, MYON, M. PIETRI, REGLIA, SEIKO

Lot 18.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de montres comprenant des bracelets d'hommes et de femmes. Mouvement à quartz. Usures, chocs, accidents et manques. ON JOINT : - Divers bracelets de montres. Mouvement à quartz. - Une pendulette JAZ dans une écrin rouge. 8 x 9 cm. Usures, chocs, accidents et manques.
Mes ordres d'achat