ANIGO, CHALISSON, ELECTRA, ERNEST, KELTON, LANCOME, LIP, TIMEX,

Lot 16.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de montres bracelets d'homme ou femme en métal. Mouvements à quartz. Usures, chocs, accidents et manques.
Mes ordres d'achat