Montre bracelet de dame en or gris, cadran... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Montre bracelet de dame en or gris, cadran argenté avec index appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris, maillons tressés avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. On y joint: Une petite montre de col en or ciselé, mouvement mécanique. Long.: 18,5 cm. Poids brut total: 38,10 g. En l'état.
Mes ordres d'achat