ROLEX

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ROLEX
CELLINI Montre bracelet de dame en or, cadran doré rayonnant avec index appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet or, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable, signé. Vers 1970/80. Long.: 18 cm. Poids brut: 56,70 g Elle est accompagnée d'un coffret et de son papier de garantie daté 1977.
Mes ordres d'achat