DUNHILL

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
DUNHILL
Rare et beau briquet en or à essence incrusté d'une montre. Boîtier carré, cadran de la montre rectangulaire avec chiffres arabes peints et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique signé Dunhill. Numéroté: 737418. Vers 1930/35. Dim.: 4,5 x 3,6 cm. Poids brut: 74,60 g. En l'état.
Mes ordres d'achat