IWC SCHAFFHAUSEN

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
IWC SCHAFFHAUSEN
Montre bracelet d'homme en or, cadran ivoire grené avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 1514012. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Diam.: 34 mm. Petit choc au dos.
Mes ordres d'achat