ZENITH

Lot 42
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 3 800EUR
ZENITH
"ELITE HW" Montre bracelet d'homme en platine, cadran argenté gaufré avec chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 9 heures, affichage de la date par guichet à 4h30, réserve de marche. Mouvement mécanique signé, numéroté 41103, certifié chronomètre. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or gris, siglée. Diam.: 35 mm. Poids brut: 62,30 g. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. Rayures au dos.
Mes ordres d'achat