OMEGA

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
OMEGA
"CONSTELLATION" Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index appliqués, affichage du jour en anglais et de la date par guichet à 3 heures, boîtier octogonal avec lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 39451187. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante, siglée. Vers 1970/80. Dim.: 35 x 40 mm.
Mes ordres d'achat