OMEGA

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
OMEGA
"SPEEDMASTER PROFESSIONAL" Montre chronographe en acier, cadran noir 3 compteurs avec index bâtons luminescents, lunette avec échelle tachymètre. Mouvement mécanique signé, numéroté 25002942. Bracelet reptile avec boucle ardillon en métal. Vers 1967. Diam.: 40 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat