OMEGA

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA
"SEAMASTER" Montre chronographe en acier, cadran bleu 2 compteurs avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, totalisateur des minutes et des heures, indication du jour et de la nuit. Mouvement automatique signé, numéroté 31640538. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante, siglée. Vers 1970. Dim.: 38 x 38 mm.
Mes ordres d'achat