OMEGA

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or, cadran argenté bicolore avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 6153109. Bracelet reptile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1925. Diam.: 26 mm. Poids brut: 15,40 g. Rayures.
Mes ordres d'achat