OMEGA

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
OMEGA
"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté R59760. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en acier, siglée. Vers 1960. Diam.: 35 mm. Bel état.
Mes ordres d'achat