OMEGA

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
OMEGA
"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en or, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 18266441. Bracelet reptile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. Diam.: 33 mm. Poids brut: 45,20 g. Bel état.
Mes ordres d'achat