OMEGA

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA
"GENEVE SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 25691640. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en acier. Vers 1960. Diam.: 34 mm.
Mes ordres d'achat