OMEGA

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
OMEGA
"SEAMASTER 120" Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index bâtons luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée. Mouvement automatique signé, numéroté 25303325. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. Vers 1950/60. Diam.: 35 mm.
Mes ordres d'achat