JACQUES BOUYSSOU (1926-1999)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
JACQUES BOUYSSOU (1926-1999)
Le jardin, Paris. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat