D'après Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
La danseuse orientale. Eau-forte et aquatinte sur papier. Deux épreuves signées par le graveur René Lorrain en bas à droite. 38 x 56,5 cm. Taches, rousseurs et petites pliures.
Mes ordres d'achat