Richard RANFT (1862-1931)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Richard RANFT (1862-1931)
Le bal masqué. Le bal. La répétition de ballet. Eau-forte et aquatinte sur papier. Trois épreuves signées. Mention manuscrites dans les marges. 44 x 50,5, 50 x 65,5 et 45 x 62 cm. Importantes taches, rousseurs, pliures, importantes déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat