Georges-Victor HUGO (1868-1925)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 5 dessins, études. Mine de plomb et/ou encre. Signés du cachet du monogramme, certains annotés. 11,5 x 14, 18 x 11,5, 21 x 13, 19 x 25 et 22,5 x 18 cm. Pliures, taches et petites déchirures.
Mes ordres d'achat