Pierre VILLAIN (XXème siècle)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre VILLAIN (XXème siècle)
La petite fille punie. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 92 x 60 cm. Craquelures, petits manques, taches et frottements en bordure.
Mes ordres d'achat