Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bord de rivière en centre ville, 1921. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 23 x 33 cm. d
Mes ordres d'achat