Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952)

Lot 22
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Calèche sur le chemin d'Ashford le soir, 1914. Huile sur carton. 34 x 46 cm. Signé, situé et daté en bas à droite. Petites taches et petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat