Emile René Ménard (1861/62-1930)

Lot 19
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Varengeville, vue du bois de l'épée Huile sur carton. Non signé. Cachet de l'atelier au dos. 26,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat