Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Promenade en voiture à cheval. Eau-forte sur papier. Signé en bas à gauche. 57 x 44 cm. Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat