Marcilhac, Félix

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Marcilhac, Félix
René Lalique. Catalogue raisonné de l'oeuvre de verre. Nouvelle édition complétée et mise à jour. Paris, Les éditions de l'Amateur, 1989.In-4 (32 x 25), pleine toile et jaquette d'éditeur. Petites usures, frottements et petites déchirures à l'emboitage.
Mes ordres d'achat