Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 42 000EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant : 3,78 ct. F/Si1. Poids brut : 6,80 g. - Tour de doigt : 56,5. Egrisures. Elle est accompagnée d'un certificat LFG n° 390810 du 06.05.2022.
Mes ordres d'achat