Bague architecturée en or gris (750) et platine... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague architecturée en or gris (750) et platine (850) formant un motif géométrique étagé centré de trois diamants principaux taille ancienne et de petits diamants tailles ancienne ou roses, en serti griffe ou grain. Poids brut : 6,7 g. - Tour de doigt : 59. Egrisures.
Mes ordres d'achat