CHAUMET

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CHAUMET
Belle bague en platine (850) à plateau rectangulaire à pans coupés et motifs géométriques pavés de diamants taille ancienne en serti grain perlé, les deux centraux plus importants. Vers 1925-1930. Poinçon d'orfèvre de Joseph Chaumet (1852-1928). Poids brut : 11,8 g - Tour de doigt : 56. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat