Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille navette brillantée en serti griffe. Travail français. Poids du diamant : 4.00 cts. D/Si. Poids brut : 3,40 g. - Tour de doigt : 51. Elle est accompagnée d'un certificat LFG n° 391134 du 17.05.2022.
Mes ordres d'achat