Broche ligne en or jaune (750) et platine... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Broche ligne en or jaune (750) et platine (850) ornée de diamants taillés en rose en serti grain et ponctué de trois perles de culture blanches boutons légèrement baroques. Epingle en or jaune (750). Vers 1900. Poids brut : 8,0 g - Long. : 7,8 cm.
Mes ordres d'achat