CHAUMET Paris

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHAUMET Paris
Élégante bague Toi et Moi en platine (850) ornée de deux perles blanches fines et de deux diamants calibrés baguettes en serti clos. Signée. Poinçon d'orfèvre illisible. Poids brut : 4,3 g. - Tour de doigt : 52. Petites traces de colle, anneau très légèrement tordu. Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie indiquant perles fines eau de mer. Dimensions des perles : 7,1 - 7,5 mm environ. Couleur : Crème rosé.
Mes ordres d'achat