Bague marquise ajourée en or gris (750) ornée... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bague marquise ajourée en or gris (750) ornée de trois saphirs ovale et en poire facettés, en serti clos dans un entourage de petits diamants taille huit-huit en serti grains. Epoque Art déco. Poids brut : 5,0 g. - Tour de doigt : 53,5. Egrisures ; légère déformation de l'anneau.
Mes ordres d'achat