Broche plaque en or jaune (750) et platine... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Broche plaque en or jaune (750) et platine (850) de forme rectangulaire polylobée centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe sur un fond émaillé bleu. Epingle en or jaune (750). Vers 1900. Poids brut : 24,9 g. Dim. : 3 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat