Belle bague en or gris (750) et platine (850)... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Belle bague en or gris (750) et platine (850) ornée d'une émeraude taillée en cabochon pain de sucre dans un double entourage de diamants tailles brillant et huit-huit en serti grain, l'épaulement pavé en suite. Poids brut : 10,4 g. Tour de doigt : 50,5. Givres affleurants.
Mes ordres d'achat