ROLEX

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
ROLEX
‘'OYSTER PERPETUAL DATEJUST''
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran bronze doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée.
Mouvement automatique signé, numéroté 0850950.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Elle est accompagnée de 4 maillons supplémentaires.
Vers 1980/85.
Poids brut: 104,60 g. (avec les maillons supplémentaires).
Diam: 35,5 mm.
Rayures, choc sur le verre.
Mes ordres d'achat