ROLEX

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
ROLEX
‘'OYSTER PERPETUAL DATEJUST'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran bronze doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 0850950. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de 4 maillons supplémentaires. Vers 1980/85. Poids brut: 104,60 g. (avec les maillons supplémentaires). Diam: 35,5 mm. Rayures, choc sur le verre.
Mes ordres d'achat