ROLEX

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
ROLEX
‘'OYSTER PERPETUAL AIR-KING PRECISION''
Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués.
Mouvement automatique signé.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Vers 1980.
Diam. : 34,5 mm.
En l'état pour le mouvement, rayures, verre égrisé.
Elle est accompagnée de son écrin et d'un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat