BOUCHERON

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BOUCHERON
Reflet
Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire à godrons.
Cadran à fond doré amati à motif de godrons, signé, et index muets.
Mouvement quartz, non signé.
Fond vissé, signé et numéroté AB10597.
Bracelet interchangeable en cuir noir façon crocodile avec fermoir invisible à glissière en métal doré.
Poids brut boîtier : 21,7 g.
Long. des bracelets : 14 cm.Tour de poignet : 16,5 cm environ.
On joint trois bracelets de la maison en cuir vert et bleu façon crocodile et un en lézard (sans glissière), et un autre bracelet en cuir marron avec glissière en métal doré.
Avec écrin de la maison et certificat d'origine et garantie de la montre.
Rayures, usures.
Mes ordres d'achat