TUDOR PRINCE

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
TUDOR PRINCE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond satiné doré signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, et tirets peints en noir pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond clipsé en or jaune (750), signé et numéroté 1731 et 511323. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Usures au bracelet, rayures au verre, petites oxydations au cadran et au boîtier, rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat