ROLEX

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROLEX
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier rectangulaire, cadran doré bicolore avec chiffres arabes et index bâtons peints, attaches stylisées.
Mouvement mécanique signé ROLEX.
Bracelet cuir accidenté avec boucle ardillon en or 750 millièmes.
Cadran repeint, signé ROLEX.
Travail français pour la boîte et la boucle, vers 1940.
Poids brut : 39,40 g.
Dim.: 28 x 25 mm.
Mes ordres d'achat