Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 129
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Chat assis,1998. Épreuve d'artiste en bronze patine brune. Signée, datée et numérotée IV/IV. Marquée «Fd d'ART BRIERE». Socle en marbre noir. H. : 19,5 cm. Petites usures. Rayures d'usage et petit éclat au socle.
Mes ordres d'achat