Salvador DALI (1904-1989), d'après

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Hommage à Newton, 1980-81. Épreuve en bronze à patine verte et socle en marbre. Édition Camblest LTD, signée, numérotée 327/350 et datée 1981 sur la terrasse. H. sans la base : 35 cm. H. totale : 38 cm. Provenance : Galerie de la colombe, Vallauris. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat