ANDRÉ BRASILIER (1929)

Lot 125
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
ANDRÉ BRASILIER (1929)
Femme au bouquet de roses, 1975. Huile sur toile. Signée en bas vers le milieu. 81 x 60 cm. Petites craquelures et taches. Nous remercions monsieur Alexis Brasilier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations communiquées.
Mes ordres d'achat