JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
Les deux bateaux. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat