Roland BRICE (1911-1989)

Lot 102
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Roland BRICE (1911-1989)
Sans titre, 1969. Bas-relief. Grès céramique, émaux polychrome. Signé et daté. 53 x 48 cm. Petits défauts de cuisson, éclats, usures et restauration.
Mes ordres d'achat