Mathieu MATEGOT (1910-2001) & PINTON Frères, Aubusson

Lot 99
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Structure et lumière, circa 1964. Tapisserie en laine polychrome. Signée dans la trame en bas à au milieu et sur le bolduc au revers. Ateliers Pinton Frères à Aubusson. Montée sur châssis. 197 x 258 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat