Raoul CLEMENT (XXème siècle)

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Raoul CLEMENT (XXème siècle)
Ensemble comprenant : - une suite de 4 chaises et une table à allonges de la série Arts ménagers. Sycomore, tissu. 82 x 45 x 51 cm. Hauteur d'assise : 45 cm. Griffures, taches et usures. - une table Edition Vérot & Clément, 1955. 74 x 129 x 109 cm. Longueur avec allonges : 229 cm. Une copie de la facture d'origine sera remise à l'acquéreur. Référence : - Ensemble mobiliers, volume 15, Bibliothèque de l'image, 1955, planche 28. Expert : COULET Romain
Mes ordres d'achat